Null Jean DU MARBORE (1896-1933)
Bouquet de pivoines, 1924
Huile sur toile, si…

Jean DU MARBORE (1896-1933) Bouquet de pivoines, 1924 Huile sur toile, signée et datée en bas à droite. 130 x 89 cm

116