Null Jean DU MARBORE (1896-1933)
Paysage d'hiver
Huile sur toile.
Signée en ba…

Jean DU MARBORE (1896-1933) Paysage d'hiver Huile sur toile. Signée en bas à droite. 73 x 100 cm

114