Null Jean DU MARBORE (1896-1933)
Portrait d'homme à la cravate rouge
Huile sur…

Jean DU MARBORE (1896-1933) Portrait d'homme à la cravate rouge Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 93 x 65 cm

113