Null Jean DU MARBORE (1896-1933)
Bouquet de lilas blanc dans un vase
Huile sur…

Jean DU MARBORE (1896-1933) Bouquet de lilas blanc dans un vase Huile sur toile. Signée en bas à droite. 73 x 60 cm

110

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati