Null Jean DU MARBORE (1896-1933)
Nature morte au violon
Huile sur toile.
Sign…

Jean DU MARBORE (1896-1933) Nature morte au violon Huile sur toile. Signée en haut à gauche. 73 x 100 cm (Nombreux manques et toile gondolée)

109