Null Jean DU MARBORE (1896-1933)
Coupe de cerises
Huile sur panneau.
Monogram…

Jean DU MARBORE (1896-1933) Coupe de cerises Huile sur panneau. Monogrammée en haut à gauche. 36 x 39,5 cm

107