Null André LEVEILLE (1880-1963)
Paysage de montagne
Huile sur carton.
Signée …

André LEVEILLE (1880-1963) Paysage de montagne Huile sur carton. Signée en bas à droite. 41 x 33 cm Provenance: Paris, Vente d'atelier février 1964, (cachet de la vente)

105