Null Wifredo LAM (1902-1982)
Lithographie en couleurs, épreuve d'artiste.
Signé…

Wifredo LAM (1902-1982) Lithographie en couleurs, épreuve d'artiste. Signée au crayon en bas à droite. 39 x 34 cm

98