Null Edgar ISRAEL (XXe)
Greoux les bains
Huile sur isorel.
Signée en bas à dr…

Edgar ISRAEL (XXe) Greoux les bains Huile sur isorel. Signée en bas à droite. 54 x 65 cm

92