Null Edgar ISRAEL (XXe)
Village de montagne, Savoie
Huile sur carton.
Signée …

Edgar ISRAEL (XXe) Village de montagne, Savoie Huile sur carton. Signée en bas à droite. 38 x 46 cm (Petits manques)

89