Null Jean DE GAVARDIE (1909-1961)
Nature morte aux fruits
Gouache sur papier. …

Jean DE GAVARDIE (1909-1961) Nature morte aux fruits Gouache sur papier. Signée en bas à gauche. 20 x 44 cm

85