Null Philippe LE GALL (Né en 1951)
Bouche, 1974
Gouache sur papier.
Signée et…

Philippe LE GALL (Né en 1951) Bouche, 1974 Gouache sur papier. Signée et datée en haut à droite. 32 x 24 cm

84