Null Jean-Claude FORQUIN (1936-1963)
Lumière d'Espagne
Gouache sur traits de c…

Jean-Claude FORQUIN (1936-1963) Lumière d'Espagne Gouache sur traits de crayon. Signée en bas à droite. Titrée au dos 65 x 50 cm On y joint 5 compositions au feutre ou à l'encre de Chine, signées et certaines datées de 1959 65 x 50 cm (Petite

81