Null André FOUGERON (1913-1998)
Femme en buste nu, 1945
Fusain et estompe sur p…

André FOUGERON (1913-1998) Femme en buste nu, 1945 Fusain et estompe sur papier. Daté juillet 45 et signé en bas . 65 x 50 cm

75