Null Roger Etienne EVERAERT (XXe siècle) Portrait de femme au chapeau rouge
Hui…

Roger Etienne EVERAERT (XXe siècle) Portrait de femme au chapeau rouge Huile sur toile. Signée en haut à droite. 46 x 38 cm

68