Ernest ENGEL-PAK (1885-1965) Lot de 4 œuvres Les deux amies, les enfants, Nu féminin et foule, village Fusain sur papier. Signés Au dos cachet de la vente Angel Pak Rozier vente Claude Robert, 1972 62 x 47 cm Provenance : Vente Angel Pak Rozier vente Cl
67