Ernest ENGEL-PAK (1885-1965) Sans titre, 1930 Pastel sur papier. Monogrammé et daté en bas à droite. 26 x 20,5 cm Provenance: cachet au dos du montage de l'encadrement Vente Engel PAKROZIER, Claude Robert, 1972
65