Null Franti ek EBERL (1887-1962)

Franti ek EBERL (1887-1962) Femme nue de dos sur un lit au couvre-lit rouge Huile sur carton. Signée en bas à gauche. 23 x 14 cm Exposition: Salon Tunisien, (Etiquette d'exposition au dos, et adresse atelier de l’artiste rue Camille Tahan 75018)

64