Null JOSEPH DUNCAN (NE EN 1920)
Sans titre, 1960
Technique mixte sur toile.
S…

JOSEPH DUNCAN (NE EN 1920) Sans titre, 1960 Technique mixte sur toile. Signée et datée en bas à droite. 60 x 73 cm

62