Null Jun DOBASHI (1910-1975)
Lot de 11 lithographies en couleurs
Signées et cert…

Jun DOBASHI (1910-1975) Lot de 11 lithographies en couleurs Signées et certaines datées 1960. 66 x 50 cm environ

55