Null Jun DOBASHI (1910-1975)
Nus bleus, 1971
Huile sur toile.
Signée et datée…

Jun DOBASHI (1910-1975) Nus bleus, 1971 Huile sur toile. Signée et datée en bas à gauche. 162 x 114 cm

46