Null COVARRUBIAS (XXe siècle)
Portrait d'homme aux poissons
Encre et aquarelle…

COVARRUBIAS (XXe siècle) Portrait d'homme aux poissons Encre et aquarelle sur papier. Signée en bas à droite. 39 x 30 cm

43