Null Paul COLIN (1892-1985)
Le Tumulte Noir, vers 1927
Lithographie.
Contresi…

Paul COLIN (1892-1985) Le Tumulte Noir, vers 1927 Lithographie. Contresignée en bas à gauche. 43 x 28,5 cm

40