Paul COLIN (1892-1985) A la découverte des années 1925-1935 Affiche Mourlot Signée par Paul Colin. 72 x 49 cm On y joint Trois personnages de couleurs Lithographie en couleurs Signée et justifiée 115/150 en haut à gauche. Datée 1925 et contresignée
39