Null Maurice CHABAS (1862- 1947)
Paysage d'Eze
Huile sur toile.
Signée en bas…

Maurice CHABAS (1862- 1947) Paysage d'Eze Huile sur toile. Signée en bas à gauche. Située sur le châssis. Etiquette au dos. 50 x 64,5 cm (petits manques)

31