Null Jean-Marie CALMETTES (1918-2007)
Nature morte au seau à champagne
Huile s…

Jean-Marie CALMETTES (1918-2007) Nature morte au seau à champagne Huile sur toile. Signée en bas au centre. Signée et datée 55 au dos. 71,5 x 98,5 cm Provenance : galerie FRICKER, Paris (Etiquette au dos)

26