Null André BREUILLAUD (1898-1994)
Nu assis les jambes croisées
Huile sur toile…

André BREUILLAUD (1898-1994) Nu assis les jambes croisées Huile sur toile. Signée en bas à droite. 73 x 50 cm (Manques)

25