Joseph BOLEGARD (1889-1963) Ensemble de 5 élégantes Encre de Chine, gouache, fusain et aquarelle. Certaines signées 38,5 x 26 cm et 43,5 x 17 cm Provenance : atelier de Joseph Bolegard, Me Boisgirard
23