Null Miguel BERROCAL (1933-2006)
Sans titre, 1961
Technique mixte sur papier. …

Miguel BERROCAL (1933-2006) Sans titre, 1961 Technique mixte sur papier. Signée et datée en haut à gauche. 39 x 54 cm

19