BANGLE vintage en argent avec chaîne de sécurité et un beau motif de volutes ciselées. S'ouvre et se ferme parfaitement. Boîte d'origine du bijoutier. Poinçon de Birmingham 1959. Condition incroyable. 35 grammes.

308