Fabuleuse bague en or en SAPPHIRE et DIAMANT. Constituée d'un grand SAPPHIRE ovale (1carat) et d'un étincelant DIAMANT serti dans de l'or 9 carats. Poinçon britannique complet. 3,6 grammes. Taille L 1/2.
119
Fabuleuse bague en or en SAPPHIRE et DIAMANT. Constituée d'u