Null José NICOLAS (Né 1959)

José NICOLAS (Né 1959) L’arrivée des éléphants d’American Circus à la gare de Bercy, Paris, 1985 Tirage argentique postérieur, signé, daté, titré, numéroté 5/ 8 par le photographe au dos 30 x 40 cm

248