Null Vincent LELOUP (Né en 1956)

Vincent LELOUP (Né en 1956) Grosbois, course hippique, centre d'entraînement des trotteurs, 1994 Tirage argentique, 2015,numéroté “1/30” dans la marge, signé, titré, daté par le photographe au dos 30 x 40 cm

246