Null Thomas CONSANI (XX/XXI°)
Building, New-York, 2010
Tirage argentique d’époq…

Thomas CONSANI (XX/XXI°) Building, New-York, 2010 Tirage argentique d’époque, titré, daté, signé dans la marge 50 x 40 cm

244