Null Paul DEN HOLLANDER (Né en 1952)
“Sans titre”, “Untitled”, 1982
Tirage arge…

Paul DEN HOLLANDER (Né en 1952) “Sans titre”, “Untitled”, 1982 Tirage argentique d’époque sur papier baryté, crédité, daté, titré au crayon au dos 31.5 x 30.5 cm (marges comprises)

243