Null Jan SAUDEK (Né en 1935)
“Et la dernière fois”, 1978
Tirage argentique d’ép…

Jan SAUDEK (Né en 1935) “Et la dernière fois”, 1978 Tirage argentique d’époque, rehaut de couleur, signé dans la marge, indications manuscrites en anglais 38.5 x 28.5 cm

215