Null Jan SAUDEK (Né en 1935)
“Drapped Figure with head to floor”, 1978
Tirage ar…

Jan SAUDEK (Né en 1935) “Drapped Figure with head to floor”, 1978 Tirage argentique d’époque, rehauts de couleurs, signé sur la marge, indications manuscrites en anglais 28 x 22.5 cm

214