Null Jordan RETARD
“Sur le lit”, Céline, Paris, 2023
Tirage argentique d’époque,…

Jordan RETARD “Sur le lit”, Céline, Paris, 2023 Tirage argentique d’époque, titré, daté, signé par le photographe au dos 40 x 30 cm

211