Null Léon HERSCHTRITT (1936-2020)
Le couple, 1973

Léon HERSCHTRITT (1936-2020) Le couple, 1973 Portfolio d’origine, complet, numéroté “64” et signé par le photographe, composé de 10 tirages argentiques d’époque, contrecollé sur un carton de montage 19 x 28 cm (51.5 x 36 cm)

208