Null José NICOLAS (Né 1959)
Sur la plage, Porto, Portugal, 1985
Tirage argentiq…

José NICOLAS (Né 1959) Sur la plage, Porto, Portugal, 1985 Tirage argentique postérieur, cachet de l’auteur, signé, daté, titré, numéroté 2/ 8 par le photographe au dos 30 x 40 cm

199