Null Industrie
L’usine d’ampoule, travail à la chaîne, c. 1960
Tirage argentique…

Industrie L’usine d’ampoule, travail à la chaîne, c. 1960 Tirage argentique d’époque 41 x 30 cm (Accident dans le coin gauche)

194