Null Ségrégation Raciale - Etats-Unis

Ségrégation Raciale - Etats-Unis Jeunes enfants, assis sur la sculpture de Lincoln, portant une pancarte “Now” (Maintenant), 12 mai 1963 Tirage argentique d’époque, titré et daté au dos 26 x 20.5 cm

191