Null José NICOLAS (Né 1959)

José NICOLAS (Né 1959) Jeune enfant assis sur un pèse personne, Lisbonne, Portugal, 1985 Tirage argentique postérieur, cachet de l’auteur, signé, daté, titré par le photographe au dos 30 x 40 cm

184