Georges MARTIN (1906-1962) Accordéoniste rue Daguerre, Paris, 1950 Tirage argentique postérieur, cachet sec du photographe, titré, daté, numéroté 1 / 15 au dos 27 x 27 cm (40 x 30 cm)
180