Null Jacques GRAF (Né en 1959)

Jacques GRAF (Né en 1959) Portrait de Bernard Pivot dans son studio, Paris, 1987 Tirage argentique postérieur, titré, daté, numéroté “5 /30” au dos 30 x 40 cm

148