Auteur non-identifié “Tapotage”, la leçon de piano, 1932 Tirage argentique d’époque, contrecollé sur carton, monogramme et date sur l’image, titre dans la marge 17.5 x 23.5 cm (28.5 x 38.5 cm)
128