Null Lumière parisienne !
Avenue de l’Opéra, Paris, c. 1930
Tirage argentique …

Lumière parisienne ! Avenue de l’Opéra, Paris, c. 1930 Tirage argentique d’époque, cachet de presse au dos 18.5 x 24.5 cm Accident, coin en haut à gauche déchiré

125