Null Beken-Son COWES (3e génération)

Beken-Son COWES (3e génération) Voiliers en mer : Meander” et le “Seabill”, c. 1930 2 tirages argentiques d’époque montés sur carton, titrés, signés et numérotés dans l’image 19 x 23.5 cm

114