Null Allégorie de Vénus
Femme tenant dans ses mains une conque, c. 1920
Tirage…

Allégorie de Vénus Femme tenant dans ses mains une conque, c. 1920 Tirage argentique d’époque, monogramme dans l’image 41.2 x 16.2 cm (marges comprises)

98