Null Auteur non-identifié

Auteur non-identifié “Le coach du Prince Constantin Radziwill à Ermenonville” (Voiture, attelage) , 1906 Tirage argentique d’époque, rehaut de gouache sur l’image, légende manuscrite au dos 15 x 20.5 cm

88